New feature! Поиск контактов

05.07.2017

Мы продолжаем придумывать для вас новые фичи: на этот раз сделали полезную функциональность про поиск контактов.

Как вы знаете, AmazingHiring осуществляет одновременный поиск по 50+ источникам в интернете, при этом мы используем только публичные общедоступные данные.

Сейчас мы специализируемся на IT специалистах, и система знает десятки тысяч контактов разработчиков из СНГ, взятых из соцсетей, github и других профессиональных ресурсов. Wow! 🙂 ….но, зная различные сорсинговые хаки (о которых мы постоянно рассказываем на своих вебинарах) и так называемый “deep sourcing”, можно найти еще больше.

Надеемся, что вы активно используете наши секреты на практике, но решили дать вам возможность сэкономить время и отдать поиск контактов кандидата нашим профессиональным сорсерам.

Как это работает?

Поиск контактов осуществляется за AH кредиты. Поиск контактов одного человека равен одному кредиту. Для того чтобы активировать подарочные кредитов (их количество можно узнать у менеджера), зайдите в раздел “кредиты” и активируйте подарок.

giphy (1)

Как запросить контакт?

Для того, чтобы запросить контакт кандидата, необходимо зайти в его профиль, нажать на кнопку “запрос контакта” и выбрать необходимый вам контакт. Наши сорсеры начнут работу и пришлют контакт вам на имейл в течение 24 часов. При отсутствии результата кредит вернется на ваш счет.

ah-help

Happy sourcing, 

Поделиться:

Другие статьи:

Летние апдейты продукта
26.06.2023
AI ежедневно мелькает в нашей новостной ленте, оказывая огромное влияние на бизнес и тренды в современном рекрутменте. Потребность в автоматизации процесса найма...
Читать далее
121 телеграм-чат для IT-рекрутеров
01.02.2022
Современный рынок труда давно перегрет, и рекрутерам нередко приходится проходиться по уже имеющейся базе кандидатов. В то же время существуют менее тривиальные,...
Читать далее
Как начать использовать X-Ray поиск от Google: 4 простых шага
27.01.2022
Специалист по рекрутингу и сорсингу в компании Objective Paradigm Сара Голдберг (Sarah Goldberg) опубликовала в 2017 году статью с практическими советами для тех, кто только...
Читать далее