Обновление AmazingHiring: Поиск профилей по емейлу на любом сайте или SaaS платформе

20.03.2019

Привет!  

Команда AmazingHiring рада анонсировать обновление нашего расширения для Chrome: теперь вы можете находить профиль кандидата в соцсетях и/или профессиональных ресурсах по его емейлу по любой странице в интернете.

AmazingHiring аггрегирует данные по кандидатам из более чем 50 источников. Таким образом, имея только емейл, вы получаете мгновенный доступ к полной информации о кандидате, включая ссылки на социальные профили, навыки, информацию об опыте и др.

Ниже информация о том, как это работает:

Кликните правой кнопкой мыши на нужный емейл > выберите “Search by email in AH” > слева откроется расширение AmazingHiring с информацией о кандидате.

Интеграция с любой ATS

Используете ли вы Lever, SmartRecruiters, Huntflow, либо любую самописную ATS, вы всегда можете получать данные о кандидате по его эл. почте.  Вы получите информацию о кандидате, включая фото, местоположение, текущую должность, социальные аккаунты, прямо в своем почтовом ящике.

Обновление данных в вашей ATS

Получайте актуальную информацию о кандидатах в вашей ATS с помощью расширения AmazingHiring

Вы также можете добавлять заметки и комментарии о кандидате прямо в его профиль в расширении.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный функционал доступен только пользователям AmazingHiring и недоступны в бесплатной версии расширения.

Установить расширение AmazingHiring >>


Поделиться:

Другие статьи:

Летние апдейты продукта
26.06.2023
AI ежедневно мелькает в нашей новостной ленте, оказывая огромное влияние на бизнес и тренды в современном рекрутменте. Потребность в автоматизации процесса найма...
Читать далее
121 телеграм-чат для IT-рекрутеров
01.02.2022
Современный рынок труда давно перегрет, и рекрутерам нередко приходится проходиться по уже имеющейся базе кандидатов. В то же время существуют менее тривиальные,...
Читать далее
Как начать использовать X-Ray поиск от Google: 4 простых шага
27.01.2022
Специалист по рекрутингу и сорсингу в компании Objective Paradigm Сара Голдберг (Sarah Goldberg) опубликовала в 2017 году статью с практическими советами для тех, кто только...
Читать далее