Обновление AmazingHiring: AI-Сорсинг

07.02.2019

Привет!

Мы рады анонсировать очень важное обновление AmazingHiring! Мы внедрили технологию автоматического поиска и оценки кандидатов на основе AI и алгоритмов машинного обучения. Теперь пользователи AmazingHiring смогут еще быстрее находить наиболее подходящих кандидатов.

На протяжении многих месяцев мы тестировали AI-сорсинг, анализируя реальные поисковые запросы пользователей и обучили технологию находить кандидатов, максимально подходящих под вакансию, оценивая их профессиональный практический опыт и навыки.

AI-сорсинг позволит рекрутерам значительно сократить время и ресурсы на поиск кандидатов.  

Посмотрим, как это работает

Вы получаете возможность отобрать кандидатов на основе их текущего основного навыка и текущей профессиональной компетенции. Это значит, что вы получите выборку из кандидатов, которые в настоящее время специализируются на тех технологиях, которые вам необходимы для открытой вакансии.

Вам больше не нужно тратить время на составление запросов и отбор кандидатов. С помощью анализа больших данных AmazingHiring строит воронку наиболее релевантных кандидатов. В результате вы получаете целевую выборку, без необходимости просматривать сотни профилей.

“Технология автоматизированного поиска AmazingHiring является революцией в мире рекрутинга, исключая необходимость ручного сорсинга”, говорит Юлия Кузмане, директор по продажам в AmazingHiring.   

Внедрение технологий машинного обучения — это наше глобальное видение по развитию рынка решений для рекрутеров. Наша цель — предоставлять пользователям лучшие данные и экономить их время на поиск”, добавляет Юлия.

Бета тестирование показало, что, используя автоматизированный поиск, пользователи экономят до 45% времени на сорсинг.

Готовы попробовать новый функционал AmazingHiring? Обновления уже доступны в вашем аккаунте! Или запросите ваш пробный доступ к платформе.   

Поделиться:

Другие статьи:

Летние апдейты продукта
26.06.2023
AI ежедневно мелькает в нашей новостной ленте, оказывая огромное влияние на бизнес и тренды в современном рекрутменте. Потребность в автоматизации процесса найма...
Читать далее
121 телеграм-чат для IT-рекрутеров
01.02.2022
Современный рынок труда давно перегрет, и рекрутерам нередко приходится проходиться по уже имеющейся базе кандидатов. В то же время существуют менее тривиальные,...
Читать далее
Как начать использовать X-Ray поиск от Google: 4 простых шага
27.01.2022
Специалист по рекрутингу и сорсингу в компании Objective Paradigm Сара Голдберг (Sarah Goldberg) опубликовала в 2017 году статью с практическими советами для тех, кто только...
Читать далее