Теперь AmazingHiring интегрирован с Mixmax!

28.03.2018

Мы никогда не устанем совершенствовать наш продукт: теперь AmazingHiring интегрирован с Mixmax.

Пара слов о том, что такое Mixmax

Mixmax – это популярная платформа для email-автоматизации, совместимая с Gmail, а в планах еще и с Outlook.

Сервис позволяет легко создавать и планировать рассылки, отслеживать письма и назначать встречи в одном сообщении. А еще там есть маленькие, но очень полезные для рекрутеров фичи, например: крутые шаблоны писем, кнопка «отменить» для отправленных сообщений, встроенные в письма опросы, интеграция с Dropbox и Google Drive, а еще с Giphy 🙂

Сервис можно бесплатно тестировать в течение 14 дней, а с тарифами на полный доступ можно ознакомиться на сайте.

Кому будет полезна интеграция

Рекрутерам приходится писать очень много писем, и в наших вебинарах и статьях в блоге мы часто рассказывали о том, как делать персонализированные рассылки, и почему это круто.  Посмотрите, например этот вебинар, и эту статью.

Так что если вы делаете персонализированные рассылки, интеграция с Mixmax поможет вам работать еще эффективнее.

А если вы пока еще не открыли для себя этот крутой канал, самое время это сделать. Ну а мы как всегда поможем 🙂 Загляните в наш раздел с вебинарами, там очень много полезной информации по этой теме.

Как это работает

Напомним, что вы можете сохранять профили заинтересовавших вас кандидатов в папках внутри AmazingHiring. Как это сделать, можете посмотреть здесь.

В папках можно сортировать профили, устанавливая статусы: отобраны, контакт, интервью, предложение о работе, отказ.

Также вы можете выгрузить контакты кандидатов из папки в csv файл и осуществить по ним рассылку. И на этом этапе интеграция с Mixmax становится очень полезной.

Чтобы подключить Mixmax к аккаунту в AmazingHiring воспользуйтесь инструкцией.

После подключения в папках появляется вкладка «рассылка». В ней вы увидите, кто из отобранных кандидатов, получивших письмо рассылки, не открыл письмо, открыл или ответил на него.

Slide_8_v3-01 (1)

Это дает вам наглядное представление о том, как выстраивать дальнейшую коммуникацию с кандидатами. Например, кому направить фоллоуап или позвонить.

Также, в полном профиле кандидата будут отображаться дата и время отправленной ему рассылки и реакция кандидата (не открыл, открыл, ответил).

mixmax667

Это снизит вероятность ошибок при коммуникациях, а также будет полезно, если вы решите вернуться к профилю кандидата, с которым вы давно не общались.

Кстати, мы уже работаем над тем, чтобы информация об отправленных кандидату рассылках была видна всей команде рекрутеров с аккаунтами в AmazingHiring

 

Пока что на этом все!

Мы всегда на связи, делитесь отзывами и задавайте вопросы в чате!

А если вы еще никогда не пользовались системой, можете запросить бесплатный демо-доступ тут!

 

Happy sourcing,

Команда AmazingHiring

Поделиться:

Другие статьи:

Летние апдейты продукта
26.06.2023
AI ежедневно мелькает в нашей новостной ленте, оказывая огромное влияние на бизнес и тренды в современном рекрутменте. Потребность в автоматизации процесса найма...
Читать далее
121 телеграм-чат для IT-рекрутеров
01.02.2022
Современный рынок труда давно перегрет, и рекрутерам нередко приходится проходиться по уже имеющейся базе кандидатов. В то же время существуют менее тривиальные,...
Читать далее
Как начать использовать X-Ray поиск от Google: 4 простых шага
27.01.2022
Специалист по рекрутингу и сорсингу в компании Objective Paradigm Сара Голдберг (Sarah Goldberg) опубликовала в 2017 году статью с практическими советами для тех, кто только...
Читать далее